Домой Московская область В бассейне Дворца спорта «Радуга» прошел 1‑й этап соревнований спортивной школы «Дубна»...

    В бассейне Дворца спорта «Радуга» прошел 1‑й этап соревнований спортивной школы «Дубна» по плаванию «Юный пловец»

    В бассейне Дворца спорта «Радуга» прошел 1‑й этап соревнований спортивной школы «Дубна» по плаванию «Юный пловец»

    На старт вышли спортсмены первого года обучения и спортивно-оздоровительных групп. В программе – 25 м кролем на груди и 25 м плаванием на спине. В зачет шли раздельно результаты выступления на каждой дистанции.

    Поздравляем победителей и призёров соревнований!

    25 вольный стиль — девочки 2013 г.р. и моложе

    Золото — Эмилия Чистоступова 21,78
    Серебро — Валерия Спасова 30,5
    Бронза — Серафима Сахарова 32,03

    25 вольный стиль — девочки 2012 г.р.

    Золото — Мария Кострова 23,07
    Серебро — Стефания Цицилкина 23,6
    Бронза — Стефания Лебедева 24,61

    25 вольный стиль — девочки 2011 г.р

    Золото — Мария Тютюкина 24,3
    Серебро — Анна Почкина 31,18
    Бронза — Софья Соколова 32,1

    25 м вольный стиль — мальчики 2013 г.р. и моложе

    Золото — Данила Романов 27,18
    Серебро — Иоан Мещеряков 31,27
    Бронза — Роман Смирнов 32,09

    25 вольный стиль — мальчики 2012 г.р.

    Золото — Артем Лубов 23,29
    Серебро — Фёдор Свирихин 23,97
    Бронза — Егор Андрейчиков 26,2

    25 вольный стиль — мальчики 2011 г.р

    Золото — Алексей Матвеев 18,3
    Серебро — Илья Щукин 22,05
    Бронза — Павел Фёдоров 23,3

    25 м на спине — девочки 2013 г.р. и моложе

    Золото — Валерия Спасова 25,44
    Серебро — Анна Владимирова 30,28
    Бронза — Ксения Исакова 31,65

    25 м на спине — девочки 2012 г.р

    Золото — Дарья Корчагина 27,08
    Серебро — Стефания Лебедева 27,14
    Бронза — Мария Кострова 27,16

    25 м на спине — девочки 2011 г.р

    Золото — Мария Тютюкина 25,18
    Серебро — Анна Почкина 35,47
    Бронза — Екатерина Блажнова 35,88

    25 м на спине — мальчики 2013 г.р. и моложе

    Золото — Данила Романов 26,6
    Серебро — Роман Смирнов 29,72
    Бронза — Иоан Мещеряков 30,5

    25 м на спине — мальчики 2012 г.р

    Золото — Фёдор Свирихин 26,17
    Серебро — Максим Кривенков 27,2
    Бронза — Артем Лубов 28,77

    25 м на спине — мальчики 2011 г.р

    Золото — Алексей Матвеев 23,92
    Серебро — Илья Щукин 25,41
    Бронза -Павел Федоров 27,52

    Желаем продуктивных тренировок нашим начинающим спортсменам и отличных результатов на 2-м этапе соревнований по плаванию «Юный пловец» – он состоится там же, в бассейне ДС «Радуга», 15 мая.

    *Фото Татьяны Спасовой